Все объявления - Услуги - Предложения услуг - Образование, курсы

Обучение заточке маникюрных и парикмахерских инструментов

Объявление № 62151 от 21 Марта Пожаловаться

Имя:Владимир
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:За 1 день научу точить маникюрные и педикюрные кусачки, ножницы, шаберы, ножи от парикмахерских машинок, ножницы парикмахерские прямые и филировочные (точатся эти инструменты легко и быстро, главное - качественно). Обучение индивидуальное. Качество обучения гарантирую. По окончании обучения, для закрепления полученных навыков, каждому ученику даю учебный видеофильм где я точу инструменты и подробно объясняю, показываю как это делается. Кроме того ученик может в любое время позвонить мне и получить дополнительную консультацию.
Предлагаю Вам учебный видеофильм: "Как точить маникюрные и парикмахерские инструменты: кусачки, ножницы, ножи парикмахерских машинок, шаберы" моя авторская работа. Пришлю по почте. К видеофильму прилагается полный список инструментов и расходных материалов используемых при заточке, даны адреса и телефоны организаций откуда можно выписать эти инструменты и расходные материалы.
Тел. 8-927-283-39-58 (Мегафон), 8-905-409-59-42 (Билайн), 8-917-684-07-26 (МТС) с 9.00 до 21.00 московского времени. Владимир, г.Элиста.